Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.55-
10.40
|
Объединение по интересам «Театральная студия «Первоцвет»
|
5-6 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет ритмики
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
5 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
10.50-11.35-11.45-12.30
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
09.00
09.45
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
9.00-10.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.30-10.40
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.50-10.35
10.40-11.25
|
Трудовое обучение
|
10 классы
|
Сармант К. С.
Аейчик Н.В.
|
Кабинет технического труда, кабинет информатики
|
11.30-12.15
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
12.20
13.05
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00
|
Мероприятие с участием родителей «Папа и я лучшие друзья»
|
2 классы
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.00
|
Спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики»
|
4 классы
|
Мазурова Т.В., классные руководители
|
Малый спортивный зад
|
10.00
|
Коллективное творческое дело «Майский фест»
|
Творческая группа
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
10.30
|
Матч по волейболу с участием учеников, учителей и родителей
|
8-11 классы
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Мероприятие с участием родителей
|
3 классы
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
11.00
|
Занятие с элементами тренинга «Я выбираю профессию»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет 7 «В» класса
|
11.00
|
Конкурсная программа «Папа может!», совместно с родителями
|
5-6 классы
|
Творческая группа: Ковган О.А., Шиманская Л.И.
|
Актовый зал
|
11.30
|
Первый этап конкурса «Мистер Супермен 2020»
|
8-11 классы(конкурсанты)
|
Таболевич В.М., творческая группа
|
Кабинет информатики
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «Г»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|