21.09.2013

Все на ярмарку!

На протяжении многих лет в нашей школе существет традиция - проводить осенние ярмарки. Праздник урожая собирает в фойе школы учащихся и их родителей, учителей и просто всех желающих. Товары разнообразные: осенние дары природы, овощи, фрукты, домашняя выпечка, поделки своими руками и даже ... варёные раки.

В этом году учащиеся четвёртых классов впервые приняли участие в ярмарке. Как настоящие предприниматели ребята предварительно провели мониторинг спроса на продукцию. И не зря, их товары были очень востребованы. А вообще, все ребята постарались на славу: украсили торговые места, умело зазывали покупателей к своему прилавку.

В номинации "Лучшее торговое место" победителями стали учащиеся 4 "Б", 5 "А", 8 "Б" классов. Самый разнообразный ассортимент жюри отметило  у учащихся 5 "Б", 5 "В", 6 "А", и 6 "Б" классов. Лучший маркетинговый ход придумали учащиеся 4 "А", 6 "В" и 10 "Б" классов.