Долгожданное путешествие

Еще в октябре ученики 1 "А", 2 "А" и 2 "В" классов решили на зимних каникулах посетить новогоднее представление в Белгосцирке. И вот наконец-то мы попали "В некоторое царство, новогоднее государство". Ребятам очень понравилось представление: весёлые клоуны всех смешили, Баба Яга пыталась испортить праздник, но ей не удалось, акробаты на воздушном шаре очень нас впечатлили, а также дрессированные верблюды, пудели, обезьянки и попугаи. И конечно же Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни красавицы-ёлки, которая выросла на наших глазах. А после представления у нас была пешая экскурсия: мы побывали на Октябрьской площади и увидели главную елку страны! Жаль, конечно, что погода была дождливая, но настроение у всех было отличное!

Ученики 1 "А", 2 "А", 2 "В" классов