Дата
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
(по отдельному графику)
|
Обучающиеся
|
Педагоги дополнительного образования
|
Кабинеты, спортивные залы
|
В течение каникул
|
Работа родительско-педагогического патруля
|
Педагоги, родители
|
Таболевич В.М.
|
Места отдыха подростков, улицы г. Червеня
|
В течение каникул
|
Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
Семьи обучающихся
|
В течение каникул
|
Мониторинг проживания детей в замещающих семьях
|
Дети, проживающие в замещающих семьях
|
Таболевич В.М., Кудинович Н.А., классные руководители
|
Замещающие семьи
|
В течение каникул
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
Территория школы
|
В течение каникул
|
Акция «Забота»
|
6 классы
|
Классные руководители
|
Территория возле памятника
Г. Ф. Барыкину
|
В течение каникул
|
Подготовка к участию в областном этапе конкурсов «Понерский квиз», «По следам Победы»
|
Творческая группа
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
В течение каникул
|
Подготовка к участию в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам
|
Учащиеся
|
Учителя-предметники
|
|
В течение каникул
Ежедневно
11.00-12.00
|
Занятия по плаванию
|
Учащиеся
|
Руководители физвоспитания
|
СДЮШОР
|
До 8 января
|
Выпуск школьной газеты «ШКВАЛ»
|
Актив организации самоуправления «Содружество»
|
Таболевич В.М.
|
|
26 декабря
10.00
|
Репетиция Новогодних утренников
|
Творческая группа
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
26 декабря
11.00
|
Коллективное творческое дело «Новогоднее настроение»
|
11 «А» класс
|
Рудик С.В., Шиманская Л.И., Сармант К.С.
|
Актовый зал
|
26 декабря
10.30-12.00
|
Подготовка команды школы по плаванию
|
Команда
|
Морозов .Н.
|
СДЮШОР
|
26 декабря
10.00
|
Игровая программа «Здоровье»
|
2-3 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Спортивный зал
|
26 декабря
11.00
|
Час общения «Неформалы. Кто они такие? Взаимоотношения с законом»
|
9-11 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
26 декабря
|
Конкурс рисунков «Снежные страницы зимних сказок»
|
3 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
26 декабря
10.00
|
Лесенка мнений «Как укрепить своё здоровье»
|
5-6 классы
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
27 декабря
17.00-20.00
|
Новогодний вечер
|
8-11 классы
|
Таболевич В.М., Лойко Т.Н., классные руководители
|
Актовый зал
|
27 декабря
|
Книжная выставка «Новогодний серпантин»
|
2-5 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
27 декабря
|
Экскурсионная поездка в Березинский биосферный заповедник
|
6 «Б», 7 «А»
|
Классные руководители
|
Г. Березино
|
27 декабря
10.00
|
Игровая программа «Новый год идёт по планете»
|
8 классы
|
Неборская С.М.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
27 декабря
11.00
|
Участие в городских соревнованиях по плаванию
|
Команда
|
Морозов А.Н.
|
СДЮШОР
|
28 декабря
10.00
|
Новогодний утренник
|
1 классы
|
Таболевич В.М.
|
|
28 декабря
12.00
|
Новогодний утренник
|
2 классы
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
28 декабря
15.00-17.30
|
Новогодний вечер
|
5-7 классы
|
Таболевич В.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
28 декабря
|
Товарищеский матч по футболу между учащимися школ и футбольным клубом колос
|
Команда
|
Морозов А.Н.
|
СДЮШОР
|
28 декабря
|
Участие в областной благотворительной акции «Наши дети»
|
Творческая группа
|
Морозов П.А.
|
Г. Борисов
|
30 декабря
10.00
|
Новогодний утренник
|
3-4 классы
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
30 января
|
Книжный экскурс «Как мир встречает Новый год»
|
2-4 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
30 декабря
|
Мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров
|
4 «Б»
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
3 января
10.00
|
Познавательный час «Сосульки—чудо дивное и опасное»
|
2 классы
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
3 января
10.00
|
Обзор прессы «Газете «Зорька»»- 75 лет
|
3-6 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
3 января
10.00
|
Турнир по баскетболу
|
8-9 классы
|
Морозов П.А.
|
Спортивный зал
|
4 января
|
Игра «Мир спорта»
|
5 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Спортивный зал
|
4 января 10.30
|
Экскурсия по экологической тропе
|
5 классы
|
Ковган О.А.
|
Лесопарк
|
6 января
10.00
|
Развивающее занятие с элементами тренинга «Мир общения»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
6 января
10.30
|
Экскурсионная поездка в театр музкомедии
|
1 «Б», 1 «В», 2 «Б»
|
Классные руководители
|
Г. Минск
|
8 января
11.00
|
Дружеская встреча по волейболу
|
7-8 классы
|
Морозов П.А., Морозов А.Н.
|
Спортивный зал
|
8 января
11.00
|
Викторина «Сказочный калейдоскоп»
|
2-4 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
9 января
10.00
|
Турнир по настольному теннису
|
5-6 классы
|
Морозов А.Н.
|
Малый спортивный зал
|
10 января
10.00
|
Турнир по настольному теннису
|
7-8 классы
|
Морозов А.Н.
|
Малый спортивный зал
|
10 января
|
Экскурсионная поездка в Белгосцирк
|
1 «А», 2 «А», 2 «В» класс
|
Классные руководители
|
Г. Минск
|