Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.55-
10.40
|
Объединение по интересам «Театральная студия «Первоцвет»
|
5-6 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет ритмики
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
5 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
10.50-11.35-11.45-12.30
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
7 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
9.00-10.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.30-10.40
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
|
Трудовое обучение
|
10 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
11.45-12.30
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
Мероприятия
|
10.00
|
Соревнования по волейболу в рамках акции «Минщина спортивная»
|
Команда 7-8 классов
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Спортивный зал
|
10.00
|
Игра-викторина "Ярмарка профессий"
|
2 классы
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.00
|
Спортивные соревнования «Вас вызывает спортландия»
|
3 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Малый спортивный зал
|
10.00
|
Экскурсия в школьный музей «Педагог - это призвание»
|
5 классы
|
Боровик Н.А.
|
Музейная комната
|
11.00
|
Круглый стол "Знакомство с современными профессиями"
|
6 классы
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет физики
|
11.00
|
Интерактивная игра "Путешествие по профессиям"
|
7-8 классы
|
Азявчикова А А.
|
Кабинет географии
|
10.00
|
Занятие с элементами тренинга «Кто я? Какой я?
|
4 класс
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
11.00
|
КТД «На пороге Новый год»
|
Творческая группа
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет ритмики
|
11.30
|
Занятие с элементами тренинга «Влияние темперамента на выбор профессии»
|
9-11 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «Г»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
15.30-17.30
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.Н.
|
Стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Ашейчик Е.И.
Конопелько М.Н.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|