Помнить больно, но необходимо

Активисты волонтёрского отряда БРСМ нашей школы приняли участие в акции, посвящённой воинам-интернационалистам. Такая акция проводится на Червенщине уже третий год подряд.
 На акции присутствовали представители силовых структур, военного комиссариата, а также почётные гости — Александр БОЛДОВСКИЙ и Михаил СЫЧ. Михаил прочитал стихи, которые он посвятил своим друзьям: Виктору КАЗАЧЁНКУ и Владимиру ДЯДЕЛО.
 Также на мероприятие приехал народный артист РБ, автор и исполнитель, бард, ветеран боевых действий Юрий БЕЛЬСКИЙ. Юрий — частый гость на воспитательно-патриотических мероприятиях в Червене. Поэтому он сам и его песни зрители в зале встречают очень тепло. Благодарностями отмечены самые активные ребята за развитие и продвижение молодежной политики. За активное участие в патриотическом воспитании молодёжи благодарности и памятные подарки получили воины-интернационалисты Виктор КАЗАЧЁНОК, Олег КУПИЧ, Юрий БЕЛЬСКИЙ и Владимир ДЯДЕЛО.