Итоги отборочного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

14 ноября 2019 года в Минском областном институте развития образования состоялся отборочный этап республиканского телевизионного проекта «Я знаю!».
 Совместный проект Белтелерадиокомпании и Министерства образования Республики Беларусь направлен на поиск не только самых знающих и эрудированных школьников, но и самых смелых, инициативных, находчивых.
 Мы очень рады, что учащиеся нашего учреждения образования второй год подряд проходят отбор и представляют свой район на конкурсе. В этом учебном году учащийся 5 "В" класса, воспитанник-эрудит Вабищевич Ирины Ивановны, Неборский Илья Николаевич прошел отбор с отличными результатами – 80 баллов (затраченное время на ответы - 17 мин. 8 с.)!
 Желаем дальшейших успехов юному интеллектуалу, а также руководителю Ирине Ивановне. Удачи вам и интересных вопросов!