Гладиаторские бои

Эстафету акции “Минщина спортивная” в субботу, 9 ноября, приняла средняя школа №4 г. Червеня. Волонтеры отряда равного обучения и активисты пионерской дружины имени Г.Ф. Барыкина совместно с педагогами подготовили и провели для ребят спортивный квест “Гладиаторские бои”. На четырёх станциях участников игры ждали сильные и ловкие гладиаторы, с которыми командам предстояло сразиться. На станциях “Снежный снайпер” и “Соловей разбойник” сильнее была команда средней школы №3 г. Червеня, а в соревнованиях “Бешеный волейбол” и “Пизанская башня” лучший результат показали ребята из четвёртой школы. Таким образом с ничейным счётом 2:2 обе команды были признаны победителями игры. Победила дружба! Отдельное спасибо ребята сказали весёлым и обаятельным гладиаторам , которые и подготовил для них это мероприятие.

Воробей Виктория, председатель пионерской дружины имени Г.Ф. Барыкина.