"Осенние приключения". Глава "Заключительная"

Вот и перевёрнута последняя страничка нашей «книги жизни» лагеря «Осенние приключения».

В заключительной главе ребята смогли стать участниками спортивной программы «Рекорды года», где соревновались за звания «Лучший метатель колец», «Лучший прыгун на скакалке», «Лучший прыгун в длину» и др.

Программу «До новых встреч» с воспитанниками лагеря провели члены школьного движения «Равный обучает равного». Было много забавных игр, развлечений и, конечно же, зажигательная дискотека! Довольны были все: и старшие, и младшие!

Наши воспитанники приняли участие в прощальной акции «Корзинка пожеланий». Воспитателям и руководству лагеря было приятно получить записочки с благодарностями и пожеланиями: «Лагерь – это круто!», «Понравилось всё-всё-всё!», «Грустно, что лагерь окончил свою работу», «Спасибо за эти дни!»

А ещё ребята сегодня имели возможность поделиться своими впечатлениями с корреспондентом газеты «Минская правда», которая посетила учреждение образования с целью сделать репортаж о фликерах, но настолько заинтересовалась «Осенними приключениями» ребят, что решила описать их в своей следующей статье.

Надеемся, что эти каникулы останутся в памяти у всех воспитанников как весёлое, яркое и интересное приключение!