Вместе за безопасность. 4 "А"

Вот и дождались школьники первых в этом учебном году каникул. В последний день четверти в  4 "А" класс пришли гости, которые в очередной раз напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на каникулах.
 Перед ребятами выступила Данченко Марина Васильевна, фельдшер бригады скорой медицинской помощи, которая рассказала о безопасности в быту.

Щербак Игорь Михайлович, сотрудник службы газа, напомнил учащимся о правилах пользования газовой плитой и действиях при обнаружении утечки газа.

Инспектор энергогазнадзора Михаленя Юрий Михайлович побеседовал с четвероклассниками и о правилах пользования электроприборами.

Учащиеся не только слушали, но и задавали вопросы, активно поддерживали беседу.
 Примечательно, что  информационный час о безопасности на каникулах для 4  "А" был организован при содействии родителей Щербак Вари,  Данченко Никиты и Шиманович Ани.
 Такие правила безопасности точно останутся в памяти,а каникулы будут приятными.