29.10.2019

Диплом в XXII конкурсе работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области

XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области прошел 26 октября 2019 года. Дипломами различных степеней награждены 95 работ!
 Среди этих побед и наша в секции "История. Краеведение"! Ленцевич Ксения, учащаяся 7 "А" класса нашего учреждения образования, завоевала свою награду с работой на тему "Хотела ли бы я быть средневековой принцессой?" - диплом 3 степени! Курировали подготовку учащейся креативные и инициативные педагоги: Неборская Светлана Михайловна, учитель истории, и Шиманская Людмила Ивановна, учитель трудового обучения, - которая помогла учащейся с дизайном уникального платья эпохи средневековья. Выступление произвело должное впечатление! Поздравляем творческий коллектив,  желаем неординарных идей и новых побед!!!