Общешкольное родительское собрание

Первое родительское собрание в 2019/2020 учебном году состоялось 15 октября. На нём обсуждались вопросы профориентации учащихся, а также создания безопасных условий для детей в школе и дома. Гостем собрания стал заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Червенского РОЧС Евгений Юрьевич КУЛАГО Он привёл родителям примеры того, как шалость и необдуманные поступки становились причиной трагедии, а также положительные примеры, когда пожарный извещатель спасал человеческие жизни. Евгений Юрьевич пожелал родителям крепкого здоровья и поздравил с прошедшим Днём матери. А также вручил благодарность ученице 11 «А» класса Мороз Анне за активное участие в мероприятиях проводимых МЧС.