Космический рейс

Каждую субботу на базе разных школ города проходят интересные, захватывающие мероприятия с участием наших ребят. В этот раз сборная 5-х классов участвовала в «Космическом рейсе» на базе СШ №2 имени А.К.Флегонтова. Семиклассники нашей школы были болельщиками. Игра проходила в виде квест–игры. Все участники прекрасно справились с поставленными задачами и зярядились позитивом. Наша команда оказалась на 2 месте.

Ребята бегали, разгадывали кроссворды, ориентировались по маршрутному листу, танцевали флеш-моб, а после подведения итогов была проведена экскурсия в школьный музей, имени  знаменитого уроженца нашего города Олега Новицкого. Хотим сказать спасибо организаторам мероприятия за креативность и лояльность.

Учащиеся 5 "Б" класса