Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Школа пионерского актива»
|
5-6 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
10.20-11.05
11.15-12.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Бптурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
|
Трудовое обучение
|
10 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
11.45-12.30
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
Мероприятия
|
10.00
|
Своя игра «Радуга профессий»
|
2 «Б» класс
|
Козловская С. И.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.00
|
Библиотечный урок «Как пришла к нам книга»
|
3 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
10.00
|
Викторина «Аукцион профессий»
|
4 классы
|
Качан Н.К.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
11.00
|
Экскурсия в ЦТДиМ
|
7-8 классы
|
Классные руководители 7 классов
|
ЦТДиМ(основное здание)
|
11.30
|
Интерактивная игра «Найди себя»
|
5-6 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
10.00
|
Дружеская встреча по волейболу
|
Сборная команда 9 классы, группа поддержки 10-11 классы
|
Морозов П.А., классные руководители
|
ГУО «Средняя школа №3»
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
15.30-17.30
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Мурашко А.А.
|
Стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Ковган О.А.,
Манулик Ж.В.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|