Лето - время не только отдыха, но и приключений

Для наших ребят и педагогов лето было временем не только отдыха, но и приключений. Они ездили на экскурсии, участвовали в спортивных мероприятиях и патриотических акциях. Оформляли интерактивные площадки и, конечно же, принимали в них участие.
 В июне педагоги посетили Мирский и Несвижский замки.

В июле семейная команда Таболевичей приняла участие в районной спортивной эстафете "Семейные старты".

В августе учащиеся и педагоги стали участниками молодёжного фестиваля #Васiльковывянок2019, который проходил в д. Иваничи Червенского района.

Нам захотелось узнать, что ещё интересного происходило летом с нашими ребятами, поэтому в социальных сетях был запущен флешмоб. Размещайте свои летние фотографии с #school4cherven_лето  и делитесь яркими летними эмоциями.

Романенко Никита, активист организации ученического самоуправления "Содружество