13.04.2019

Спортивная семья

Семья Куршаковых из Червеня давно и плотно дружим со спортом. За ЗОЖ – не только папа и мама, но и все пятеро детей. Двое из них учатся в нашей школе.

Спортом семья увлекается давно, поэтому решили попробовать пройти «Патриот». Первая такая гонка  для семьи Куршаковых   была 9 февраля этого года. Тогда они рады были, что вообще дошли до финиша! Так как изначально даже не представляли, с чем предстоит иметь дело. Ко второй гонке 6-го апреля подошли уже более осознанно, так как знали, что их ждёт.

Гонку «Патриот» отличает то, что каждый бегущий, благодаря необычным препятствиям, ощущает себя настоящим участником военных действий. Способствует этому и сама трасса, которая проходит через лес, вспаханное поле и траншеи.
 На «Патриоте» отец спортивного семейства Николай пришёл седьмым, мама Евгения в категории «женщины от 18 до 34 лет» - 11-я, дочь Анастасия – пятая,  сын Артём —13-й в детском забеге в своей возрастной категории. В мае семья планирует посетить ещё более масштабную гонку «BISON RACE», а в июле собираются опять покорять «Патриота».

Семью вдохновил лозунг забега «Ты можешь лучше». Конечно, это мероприятие больше подходит для физически подготовленных и выносливых людей, но и новичкам тоже стоит себя опробовать!

Мы желаем замечательной спортивной, активной и позитивной семье новых спортивных достижений и успехов!