Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Факультативы
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
09.55-10.40
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
9 «Б»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
9.50-
10.35
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»
|
10 «А»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 5 «А» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Школа пионерского актива»
|
5-6 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальные игры»
|
7-8 классы
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет биологии
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
Объединение по интересам «Атитюд»
|
11 классы
|
Сохарь К.В.
|
Кабинет ритмики
|
Консультации по учебным предметам. Подготовка к школе.
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Физика»
|
8 классы
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
9.00-10.20
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Математика»
|
10. классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Английский язык»
|
5 классы
|
Курносова З.И.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-10.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
10.00-11.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «Б»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
12.00-13.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
3 «А»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А»
|
12.30-14.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «А»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Мероприятия
|
10.00
|
Участие в спортивно-патриотической игре «Зарничка»
|
Сборная команда 4-х классов
|
Шкудрова Н.Г., Неборская С.Н.
|
ГУО «Средняя школа №3 г. Червеня»
|
10.00
|
Участие в молодёжной акции по уборке городского парка
|
10 «Б»
|
Лойко Т.Н.
|
Детский парк
|
10.00
|
Участие районной научно-практической конференции учащихся
|
Обучающиеся
|
Неборская С.М., Шиманская Л.И.,
Ковган О.А.,
Курносова З.И.,
Шепелевич Е.П.,
Тереш Е.В.
|
ГУО «Средняя школа №2 им. А.К. Флегонтова г. Червеня»
|
10.00
|
Участие в легкоатлетическом кроссе имени Олега Новицкого
|
7 «А», 9, 11 классы
|
Морозов А.Н., Морозов А.А, Мурашко А.А. классные руководители
|
Городской стадион
|
10.00
|
Спортивный праздник «Лёсик и его друзья», посвящённый II европейским играм
|
3-4 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Стадион
|
11.00
|
Театрализованная программа “За здоровьем –на перегонки"
|
2 классы
|
Классные руководители
|
РЦКиД
|
11.00
|
Интерактивная игра «Купель»
|
7 «Б», 7 «В» , 8-е классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Литературный час «Космос далёкий и близкий»
|
5 классы
|
Библиотекари
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
11.00
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
6 классы, 10 «А» классы
|
Классные руководители
|
Территория учреждения образования
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.А..
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Конопелько И.П.
Купрович О.М.
Зыль В.Б.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|