Дата
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
(по отдельному графику)
|
Обучающиеся
|
Педагоги дополнительного образования
|
Кабинеты, спортивные залы
|
В течение каникул
|
Работа родительско-педагогического патруля
|
Педагоги, родители
|
Таболевич В.М.
|
Места отдыха подростков, улицы г. Червеня
|
В течение каникул
|
Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
Семьи обучающихся
|
В течение каникул
|
Мониторинг проживания детей в замещающих семьях
|
Дети, проживающие в замещающих семьях
|
Таболевич В.М., Кудинович Н.А.классные руководители
|
Замещающие семьи
|
В течение каникул
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
Территория школы
|
В течение каникул
|
Акция «Забота»
|
6 классы
|
Классные руководители
|
Территория возле памятника
Г. Ф. Барыкину
|
В течение каникул
|
Подготовка к конкурсу агитационно-художественных выступлений «Настоящие друзья взрослые и дети»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
|
В течение каникул
|
Подготовка материалов к конкурсу социальной рекламы «Разговор ребёнку—ремень брюкам»
|
9-11 классы
|
Классные руководители
|
|
В течение каникул
|
Подготовка к участию с областном этапе олимпиады по ПДД
|
Команда
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
До 26 марта
|
Выпуск школьной газеты «ШКВАЛ»
|
Актив организации самоуправления «Содружество»
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
|
До 26 марта
|
Трудовая акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
Территория учреждения образования
|
25 марта
10.00
|
Соревнования по пионерболу
|
4-5 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Большой спортивный зал
|
25 марта
10.00
|
Конкурсная программа «Путешествие по городу Здоровейску»
|
1 классы
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 1 «А» класса
|
25-26 марта
|
Участие в первенстве по мини-футболу на призы ГУ «Червенская СДЮШОР»
|
Команды
|
Морозов А.Н., Мазурова Т.В.
|
ГУ «Червенская СДЮШОР»
|
25 марта
10.00
|
Круглый стол «Последствия предоставления личной информации в сети интернет»
|
9-11 классы
|
Классные руководители 10-х классов
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
25 марта
10.00
|
Экскурсионная прогулка «Весна! Весна! И ей все рады»
|
2 «Б» класс
|
Канцур И.В.
|
Лесопарк
|
26 марта
|
Экскурсионная поездка в Национальный художественный музей
|
8 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Г. Минск
|
26 марта
|
Посещение выставки «Мелочи жизни» художника Алёны Мартьяновой
|
7 е классы
|
Классные руководители
|
Червенский районный краеведческий музей
|
26 марта
10.00
|
Соревнования по шахматам
|
6-7 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Музейная комната
|
27 марта
|
Экскурсионная поездка в музей Великой Отечественной войны и Национальную библиотеку
|
5 «А», 5 «Б», 6 «В»
|
Классные руководители
|
Г. Минск
|
26 марта
10.00
|
Соревнования по пионерболу
|
6-7 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Большой спортивный зал
|
26 марта
10.00
|
Игровая программа «Правознайка»
|
5-6 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
26 марта
10.00
|
Круглый стол «Этикет на каждый день»
|
7-8 классы
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
27 марта
10.00
|
Участие в районном семинаре «Современные подходы к организации работы с ребёнком и его семьёй по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, семейного неблагополучия в Червенском районе»
|
Творческая группа
|
Таболевич В.М.
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Червенский лицей
|
27 марта
10.00
|
Экскурсия по городу и окрестностям «Дорогой героев»
|
9 классы
|
Классные руководители
|
Г. Червень
|
27 марта
|
Посещение выставки «Мелочи жизни» художника Алёны Мартьяновой
|
7 е классы
|
Классные руководители
|
Червенский районный краеведческий музей
|
27 марта
10.00
|
Блиц викторина «Беларусь моя—край родной»
|
2-4 классы
|
Конопелько И.П.,
Суша Т.Е.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
27 марта
10.00
|
Развивающее занятие с элементами арт-терапии «Мир увлечений и чувств»
|
3-6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
28 марта
10.00
|
Устный журнал «Мы, Земля, с тобой одна семья»
|
2 классы
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
28 марта 10.00-15.00
|
Заседание Детской палаты Минского областного Совета ОО «БРПО»
|
Члены Детской палаты Минского областного Совета ОО «БРПО»
|
Таболевич В.М., Шкудрова Н.Г., Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
28 марта
11.00
|
Театрализованная программа «Полезные каникулы» в рамках акции «День безопасности»
|
3-6 классы
|
Классные руководитель
|
РЦКиД
|
28 марта
12.00
|
Детская дискотека
|
3-6 классы
|
Классные руководитель
|
РЦКиД
|
29 марта
10.00
|
Заседание актива пионерской дружины им. Г.Ф. Барыкина
|
Актив
|
Шкудрова Н.Г.
|
Музейная комната
|
29 марта 11.00
|
Заседание актива ПО ОО БРСМ
|
Актив
|
Шкудрова Н.Г.
|
Музейная комната
|
29 марта 10.00
|
Спартакиада трудовых коллективов
|
Команда педагогов
|
Таболевич В.М., руководители физвоспитания
|
Спортивные залы
|
29 марта
09.00
|
Участие в областном этапе Олимпиады по ПДД
|
Команда
|
Таболевич В.М.
|
Г. Столбцы
|
29 марта
10.00
|
Игровая программа «Устами младенца»
|
2-4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
29 марта
11.00
|
Посещение концертной программы районного конкурса творчества среди участников детских клубных формирований учреждений культуры района «Шматквецце талентаў»
|
5-7 классы
|
Классные руководители
|
РЦКиД
|
29 марта
15.00
|
Конкурсная программа «Мисс Весна 2019»
|
8-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., классные руководители
|
Актовый зал
|
30 марта
10.00
|
Трудовая акция «Доброе сердце»
|
Волонтёры равного обучения
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Территория учреждения образования
|
30 марта
10.00
|
Развлекательная программа «В гостях у госпожи Весны»
|
5-6 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Актовый зал
|
30 марта
11.00
|
Культурно-досуговое мероприятие «Сказочная полянка»
|
4 классы
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
30 марта
11.00
|
Творческая мастерская «Секреты мастерства»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
РЦКиД
|
30 марта
10.00
|
Заседание актива организации ученического самоуправления «Содружество»
|
Актив
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Музейная комната
|
30 марта
10.00
|
Игровая программа «Кто хочет стать миллионером»
|
2-3 классы
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
30 марта
11.00
|
Экологический турнир
|
11 классы
|
Классные руководители
|
Кабинет географии
|
30 марта
11.00
|
Дружеская встреча по волейболу в рамках акции «Минщина Спортивная. Весна»
|
9-10 классы
|
Морозов А.А.
|
Большой спортивный зал
|