Итоги недели истории

В учреждении образования прошла предметная неделя истории. Подводя итоги, мы, учителя, хотим поблагодарить всех участников за активность. Отдельно хотим выразить благодарность следующим учащимся 5-6 классов, принявшим участие в конкурсе рисунков "История глазами детей". 1 место  заняла Черновец Карина (5"А"), 2 место разделили работы Плешкевича Владислава и Русецкого Ильи (6"Б"), 3 место заняли  Подгайная Анастасия и Кучинская Яна (6"А").

Среди 7-8, 9-11  классов проходил конкурс газет  "Историческая редколлегия". 1 место  среди первой группы классов  занял 7"Б" со своей оригинальной газетой-кроссвордом. Все остальные участники: 8"В", 7"А",8"А",8"Б" ,7"В" - награждаются грамотами за участие.

Среди 9-11 классов хотим отметить  и поздравить с 1 местом Альховик Марию (10"А"), Мартинович Анастасию (11"Б"), 2 место присвоено газете 10"А" под названием "Курская битва", третье место разделили Кучук Ксения (11"Б"), Баторшина Дарья (11"А")  и работа 9"В" класса.

В рамках недели прошли и интеллектуальные  игры между классами. Среди 6-7 классов прошла игра " Колесо истории". 1 место заняла команда 7"Б" класса. Среди учащихся 8-9 классов прошла игра "Изобретения, которые изменили жизнь человека". Победу одержала команда 8"А". Учащиеся 10-11 классов приняли участие в игре "Знатоки истории". Лучшей была команда 10"А".

В рамках недели истории учащиеся нашей школы узнали много нового и интересного, вышли за пределы школьного учебника. Мы еще раз хотим поблагодарить всех за участие.