Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Факультативы
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
09.55-10.40
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
9 «Б»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
9.50-
10.35
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»
|
10 «А»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 5 «А» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.00-
11.45
|
«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
Консультации по учебным предметам. Подготовка к школе.
|
8.15
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Математика»
|
8 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Физика»
|
8 классы
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
9.00-10.20
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Математика»
|
10. классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Русский язык»
|
11 «Б»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Английский язык»
|
5 классы
|
Курносова З.И.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-10.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
10.00-11.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «Б»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
12.00-13.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
3 «А»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А»
|
12.30-14.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «А»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Мероприятия
|
10.00
11.00
12.00
|
Школьный этап республиканского конкурса «Школа Безопасности»
|
2классы
3 классы
4 классы
(команда 3 человека)
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
10.00
|
Финал районных соревнований по волейболу в рамках круглогодичной спартакиады учащихся (юноши)
|
Команда
|
Морозов А.Н., Морозов А.А.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Мастер класс «ОчУмелые ручки»
|
2 классы
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
11.00
|
Спортивный праздник «Наши рекорды», посвящённый IIЕвропейским играм
|
6-7 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Стадион
|
11.00
|
Круглый стол
«Безопасный интернет»
|
4-5 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
8-9 классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
12.00
|
Анкетирование «Виртуальная реальность»
|
10-11 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «В» класс
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.А..
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.,
Кудинович Н.А.,
Кудинович А.А.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|