Cпортивный праздник «Snow батл»

В ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» 02.02.2019 года в рамках мероприятий «Минщина спортивная» прошла увлекательная игра по станциям, спортивный праздник «Snow батл». Данное путешествие совершили учащиеся 4-6 классов совместно с педагогами и родителями.

Всего участникам было предложено пройти 6 станций: «Олимпийская», «Пантомима», «Загадочная», «Эстафета», «Стрелковая», «Снайпер». На станциях их ожидали интересные задания, за прохождение которых начислялось определенное количество баллов. Было организовано 6 команд, которые были представлены детьми, родителями и педагогами. По итогам данного мероприятия команды, занявшие  первые 3 места, были награждены грамотами и сладкими призами, остальные участники также получили сладкие призы.

Ответственными за данное мероприятие были назначены педагог-организатор Шкудрова Н.Г., учителя физической культуры и здоровья Морозов А.Н., Морозов А.А, на станциях - Неборская С.Н., Подгайная О.В., Томшис И.Ю. и  педагог ГУО «Средняя школа № 2 имени А.К. Флегонтова г.Червеня» Савченкова Е.В., которые оказали огромную помощь и сами были очень  увлечены игрой.

От родителей, педагогов и детей мы услышали только положительные отзывы о проведённом мероприятии.

Мы ̶ за здоровый образ жизни!

Педагог-организатор      Н.Г. Шкудрова