Областной этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

30 января 2019 года наша команда-победительница, занявшая 1 место в районном этапе конкурса «Пионерский квиз», отправилась на областной этап интеллектуально-развлекательной игры в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» г. Солигорска в следующем составе: Барбук Павел (8 "А"), Дядюк Владислав (8 "Б"), Курая Ольга (7 "А"), Тарасик Вероника (8 "А"), Филипенко Александр (8 "Б"), Харитонович Дарья (8 "А").

Всего в данном мероприятии приняли участие 22 района Минской области. Конкурс проходил в 6 туров по 6 заданий и один риск-тур. Наша команда под названием «Поддонная лодка» в составе 6 человек с легкостью справлялась с заданиями различных уровней сложности.

По итогам всех туров жюри объявило команд-победительниц. 3 место разделили Солигорский и Логойский район, 2 – Червенский район, 1 место - Пуховичский район. На республику отправятся команды, занявшие 3 первых места 13 февраля в г. Минск.

В качестве сопровождающих с учащимися отправились педагог-организатор, вожатая пионерской дружины им. Г.Ф. Барыкина Шкудрова Н.Г., педагог-организатор ГУДО «Центр творчества детей и молодежи» Рунцо А.А.

Мы гордимся вами, наши воспитанники, и желаем успехов на республиканском этапе конкурса «Пионерский квиз».

Ни пуха, ни пера!

Педагог-организатор  Н.Г. Шкудрова