22.01.2019

Посвящение в ряды БРПО младших школьников

В ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня» 21 января 2019 года состоялось посвящение в ряды БРПО младших школьников, наших второклассников в звание октябрята.

Посвящение в октябрята состоялось в торжественной обстановке. Педагогом-организатором Шкудровой Н.Г. при участии пионеров 5 «В» класса, классных руководителей, председателя БРПО Мишкевича Евгения, активистов организации школьного самоуправления «Содружество» в ряды БРПО было принято 68 учащихся.

В начале мероприятия пионеры-активисты рассказали  учащимся легенду об октябрятах, затем наши будущие октябрята отправились в путешествие по лучам октябрятской звездочки, где их ожидали различного уровня задания.

Также со словами напутствия и поздравлением выступила заместитель директора по учебной работе Неборская Лариса Николаевна.

В добрый путь, юные октябрята!

Председатель БРПО   Мишкевич Евгений