На линейке перед новогодними каникулами состоялось награждение победителей школьной олимпиады начальных классов по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир»
Математика
В олимпиаде по учебному предмету «Математика» приняли участие 15 учащихся 2-х классов, 11 – 3-х, 23 – 4-х.
2-е классы.
1 место: Яцынович Станислав (2 «А» класс) – 20,5 балла (68% выполненных заданий). Педагог Хаританович Р.В.
2 место – Арловский Михаил (2 «Б» класс) - 17,5 балла (58%), педагог Канцур И.В.; Ковалевич София (2 «В» класс) - 17,5 балла (58%), педагог Купрович О.М.
3 место – Девякович Виктория (2 «В» класс) – 17 баллов (56,5%), педагог Купрович О.М.; Качерский Артём (2 «А» класс) – 17 баллов (56,5%), педагог Хаританович Р.В.
3-е классы.
1 место – Дадалко Александра (3 «А» класс) – 22 балла (83%). Педагог Бойко А.И.
2 место: Шут Сергей (3 «В» класс) – 19 балл (71,5%). Педагог Конопелько И.П.
3 место: Курилович Юлия (3 «Б» класс) – 11,5 баллов (43%). Педагог Подгайная О.В.
4-е классы.
1 место – Неборский Илья (4 «В» класс) – 32,5 балла (64%). Педагог Неборская С.Н.
2 место – Устинова Анна (4 «А» класс) – 29 баллов (57%). Педагог Шмидова Н.Н.
3 место – Лось Алексей (4 «В» класс) – 25 баллов (49%). Педагог Неборская С.Н.
Человек и мир
В олимпиаде по учебному предмету «Человек и мир» приняли участие 16 учащихся 2-х классов, 6 – 3-х, 23 – 4-х.
2-е классы.
1 место – Яцынович Станислав (2 «А» класс) – 18 баллов (88%). Педагог Хаританович Р.В.
2 место - Ковалевич София (2 «В» класс) – 15,5 балла (75,5%). Педагог Купрович О.М.
3 место – Веснянко Валерия (2 «А» класс) – 15 баллов (73%). Педагог Хаританович Р.В.
3-е классы.
1 место – Дадалко Александра (3 «А» класс) – 27,5 балла (74%). Педагог Бойко А.И.
2 место: Мисиевич Ксения (3 «А» класс) – 21 балл (56,5%); Евдокименко Кристина (3 «А» класс) – 21 балл (56,5%). Педагог Бойко А.И.
3 место – Ковган Варвара (3 «А» класс) – 20,5 балла (55%). Педагог Бойко А.И.
4-е классы.
1 место – Неборский Илья (4 «В» класс) – 29 баллов (62%). Педагог Неборская С.Н.
2 место: Лифанова Ксения (4 «А» класс) – 27 баллов (58%) и
Кириченко Антонина (4 «А» класс) – 27 баллов (58%). Педагог Шмидова Н.Н.
3 место – Хацкевич Елизавета (4 «А» класс) – 26,5 балла (57%). Педагог Шмидова Н.Н.
Русский язык
В олимпиаде по учебному предмету «Русский язык» приняли участие 16 учащихся 2-х классов, 11 – 3-х, 19 – 4-х.
2-е классы.
1 место – Карташова Александра (2 «А» класс) – 28,5 балла (54%). Педагог Хаританович Р.В.
2 место – Ковалевич Анастасия (2 «В» класс) – 26 баллов (49,5%). Педагог Купрович О.М.
3 место – Тюхай Алина (2 «Б» класс) – 25,5 балла (48,5%). Педагог Канцур И.В.
3-е классы.
1 место: Мешкова Алина (3 «А» класс) – 20 баллов (70%); Евдокименко Кристина (3 «А» класс) – 20 баллов (70%); Курилович Юлия (3 «Б» класс) – 20 баллов (70%). Педагоги Бойко А.И. и Подгайная О.В.
2 место – Дадалко Александра (3 «А» класс) – 19 баллов (67%). Педагог Бойко А.И.
3 место – Ковган Варвара (3 «А» класс) – 16,5 баллов (58%). Педагог Бойко А.И.
4-е классы.
1 место – Неборский Илья (4 «В» класс) – 49 баллов (86%). Педагог Неборская С.Н.
2 место – Устинова Анна (4 «А» класс) – 47,5 баллов (83%). Педагог Шмидова Н.Н.
3 место – Прудникова Валерия (4 «А» класс) – 46 баллов (81%). Педагог Шмидова Н.Н.
Белорусский язык
В олимпиаде по учебному предмету «Белорусский язык» приняли участие9 учащихся 3-х классов, 14 – 4-х.
3-е классы.
1 место – Мисиевич Ксения (3 «А» класс) – 20 баллов (75%) - 49,5 балла (90%). Педагог Бойко А.И.
2 место – Ковган Варвара (3 «В» класс) – 19,5 балла (73%). Педагог Бойко А.И.
3 место – Дадалко Александра (3 «А» класс) – 19 баллов (72%). Педагог Бойко А.И.
4-е классы.
1 место – Хацкевич Елизавета (4 «А» класс) – 40 баллов (100%). Педагог Шмидова Н.Н.
2 место: Прудникова Валерия (4 «А» класс) – 39 баллов (97,5%); Лось Алексей (4 «В» класс) – 39 баллов (97,5%). Педагоги Шмидова Н.Н. и Неборская С.Н.
3 место – Устинова Анна (4 «А» класс) – 36 баллов (90%) и Перова Полина (4 «Г» класс) – 36 баллов (90%). Педагоги Шмидова Н.Н. и Суша Т.Е.
Второй год подряд занимают призовые места в школьной олимпиаде по учебным предметам следующие учащиеся 1-4 классов:
1) Неборский Илья (4 «В» класс) – математика, русский язык;
2) Устинова Анна (4 «А» класс) – математика, русский язык;
3) Лифанова Ксения (4 «А» класс) – человек и мир;
4) Хацкевич Елизавета (4 «А» класс) – человек и мир, белорусский язык;
5) Ковган Варвара (3 «А» класс) – русский язык;
6) Лось Алексей (4 «В» класс) – белорусский язык.
Поздравляем победителей, желаем новых побед и свершений! Так держать!!!