24.12.2018

Районный этап конкурса исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь»

В 2018/2019 учебном году в конкурсе исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь», который проводился 7 и 8 декабря 2018 года, приняли участие 6 учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Червеня».

Бойко Дарья, учащаяся 3 «А» класса, провела исследование на тему «Царство зубной феи, или Влияние зубной пасты и сладких газированных напитков на здоровье зубов» (номинация «Естествознание (живая природа)»), руководитель - учитель начальных классов Бойко Анна Ивановна.

Деменковец Даниил, учащийся 3 «А» класса, провел исследование на тему «Роботы: будущее или уже настоящее?» (номинация «Математика, физика, техника»). Руководитель работы – учитель начальных классов Бойко Анна Ивановна, тьютор – учитель физики Алиева Ольга Ивановна.

Хмельницкий Станислав, Кириченко Антонина и Миранович Мария, учащиеся 4 «А» класса, провели исследование на тему «Отражение нации в облике куклы». Выступала Миранович Мария (номинация «Гуманитарные знания»). Руководители работы - учитель английского языка Парфианович Татьяна Александровна и учитель трудового обучения Шиманская Людмила Ивановна.

Неборский Илья, учащийся 4 «В» класса, выступал с работой «Кровь» (номинация «Естествознание (живая природа)», руководители – учитель начальных классов Неборская Светлана Николаевна и учитель биологии Щурок Вероника Геннадьевна). Учащийся награждён дипломом 1 степени.

Несмотря на одно победное место, учащиеся достойно представили нашу школу.

Поздравляем Неборского Илью с победой!!!