Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Факультативы
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
09.55-10.40
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
9 «Б»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
9.50-
10.35
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 «А» классы
|
Лазаревич Т.С.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»
|
10 «А»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 5 «А» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.40-
11.25
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-
11.45
|
«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «Психологические игры»
|
7-9 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
17.00
|
Занятие объединения по интересам «Интеллектуальные игры ». Участие в мемориальном турнире памяти Ю.Мироновича
|
7-8 классы
|
Вабищевич И.И.
|
РЦКиД
|
Консультации по учебным предметам. Подготовка к школе.
|
8.15
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Математика»
|
8 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Физика»
|
8 классы
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
9.00-10.20
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Математика»
|
10. классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Русский язык»
|
11 «Б»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Английский язык»
|
5 классы
|
Курносова З.И.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Консультации для детей и родителей по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-10.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
08.40-9.55
10.00-11.15
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
10.00-11.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «Б»
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
12.00-13.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
3 «А»
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А»
|
12.30-14.00
|
Консультации для детей и родителей по учебным предметам
|
4 «А»
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Мероприятия
|
10.00
|
Отборочный тур районных соревнований по волейболу среди юношей
|
9 классы(команда 6 человек, мальчики)
|
Морозов А.Н., Морозов А.А.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Соревнования по шашкам
|
3-4 классы. 1 мальчик, 1 девочка
|
Мазурова Т.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
10.00
|
Соревнования по шашкам
|
3-4 классы. 1 мальчик, 1 девочка
|
Мазурова Т.В.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
10.30
|
Библиотечный урок. Правовая викторина «В гостях у сказки»
|
2 классы
|
Еростенко Т.А.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
10.30
|
Тренинг по формированию жизнеутверждающих установок «Путь к себе»
|
7 классы
|
Филимонова В.М.,
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
10.30
|
Игра-путешествие «Весёлая математика»
|
5 классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
11.00
|
Круглый стол «Права и обязанности детей»
|
6 классы
|
Горловская Л.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
11.00
|
Игровая программа «Наша дружная семья»
|
3 классы
|
Качан Н.К.
|
Кабинет 3 «В» класса
|
11.30
|
Интеллектуальная викторина «Семейный эрудит»
|
4 классы
|
Шмидова Н.Н.
|
Кабинет 4 «А»
|
11.30
|
Математическая игра «Счастливый случай»
|
8 классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет физики
|
11.30
|
Интеллектуальный турнир «Пионерский КВИЗ»
|
5-7 классы(Команда 3-6 человек)
|
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
12.15
|
Интеллектуальный марафон «Математическая мозаика»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет информатики
|
12.00
|
Диспут «Закон и мы»
|
10 классы
|
Рудик С.В.
|
Кабинет физики
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «А» класс
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.А..
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Сармант К.С.,
Пилуй А.Ю.
Гришкин В.М.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|