Участие в районном празднике, посвящённом 100-летию со дня образования ВЛКСМ

Свои первые в этом учебном году каникулы многие ребята нашей школы проводили с пользой. Кто-то участвовал в олимпиадах, кто-то поехал на курсы, кто-то помогал родителям. Активисты школы тоже не сидели сложа руки. В этом году нам выпала честь поучаствовать в районном празднике, посвящённом 100-летию со дня образования ВЛКСМ. Почти все каникулы ребята посвятили подготовке яркой агитбригады, с которой выступали на главной сцене нашего города. Именно наши школьники рассказали про БРСМ людям старшего поколения и показали, чем эта организация занимается. А помогли нам с подготовкой номера наш педагог-организатор Новикова-Соколовская Юлия Николаевна и хореограф детской школы искусств Наталья Николаевна Бандик. Они не отходили от нас ни на шаг, всегда подбадривали и поддерживали. Выступление нашей команды прошло на "Ура!". Мы сами остались очень довольны!!!