Акция «Стань заметней»

08 ноября в ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» была проведена акция «Стань заметней!», в ходе которой активистами организации самоуправления учащихся «Содружество» и членами отряда ЮИД был произведен контроль ношения светоотражающих элементов (СВЭ), который показал, что 93% обучающихся имеют при себе постоянно СВЭ. С остальными была проведена разъяснительная работа о безопасности на дорогах и необходимости ношения СВЭ.

На стендах «ГАИ информирует» и «Поведение на дороге» была актуализирована информация.

Среди учащихся 7-11 классов объявлен конкурс листовок «Стань заметней в темноте».

В фойе учреждения образования и в официальной группе школы в социальной сети ВКонтакте «Большая семья. Школа №4» и школьном канале на видеохостиноговом сайте YouTube организован просмотр видеороликов по безопасности на дороге, изготовленных учащимися учреждения образования.