Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Психологические игры»
|
7-9 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Школа пионерского актива»
|
5-8 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.55-10.40
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
9 «Б»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Шмидова Н.Н..
|
Кабинет 4 «А»
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальный игры»
|
5-8 классы
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 «А» классы
|
Лазаревич Т.С.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»
|
10 «А»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.00-
11.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-
11.45
|
«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00
|
Соревнования по шашкам в рамках проведения круглогодичной спартакиады обучающихся
|
7-8 классы(2 юноши и 2 девушки)
|
Морозов А.Н.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
10.00
|
Соревнования по настольному теннису в рамках проведения круглогодичной спартакиады обучающихся
|
7-8 классы(1 юноша и 1 девушка )
|
Морозов А.А.
|
Малый спортивный зал
|
10.00
|
Игровая программа “Здоровье”
|
3 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Интерактивная игра “Энергомарафон”
|
5-6 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Квест-игра «Мир профессий»
|
10-11 классы
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет физики
|
11.00
|
Соревнования по волейболу в рамках проведения круглогодичной спартакиады обучающихся
|
7-8 классы
|
Морозов А.Н.,
Морозов А.А.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Игра-путешествие «Все работы хороши»
|
4 классы
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
11.00
|
Творческое занятие «Цветик-семицветик»
|
2 классы
|
Канцур И.В.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
12.00
|
Деловая игра «Престижные профессии: мифы и реальность»
|
9 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Актовый зал
|
12.00
|
Трудовая акция «Школьный двор-экологически чистая территория»
|
10 классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.А..
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Качан Н.К.,
Хаританович Р.В.,
Батуро А.В.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|