Театральная гостиная "Колобок на новый лад"

Театральная гостиная собрала 27 октября в актовом зале школы любителей сказок. Зрителей ожидало представление "Колобок на новый лад", в котором актёрами были учащиеся 3 "А" класса. Все герои давно знакомы каждому ребёнку: Дедушка, Бабушка, Зайчик, Волк, Медведь, Лиса. А где же Колобок? В новой сказке ему на смену пришёл Гамбургер. С помощью сказки на новый лад юные артисты рассказали о правильном питании и призвали учащихся лучше кушать в школьной столовой.
 Но на этом мероприятие не закончилось: на сцену вышли ребята из театральной студии "Первоцвет" и представили зрителям свои миниатюры. И учащимся, и родителям, присутствующим в актовом зале, всё очень понравилось, что отразилось в весёлом смехе и дружных аплодисментах.
 С огромным удовольствие будем приглашать снова гостей на наши театральные постановки. А мы идём репетировать новую сказку.

Классный руководитель 3 "А" класса Бойко А.И.