Празднование Дня матери

11 сентября вся наша школа праздновала День Матери! В концертной программе, посвященной этому прекрасному празднику, приняли участие более 50 детей. Ребята готовились к этому дню всю неделю. Кроме концертных номеров, где традиционно звучали песни о мамах, рассказывались стихи и показывались сценки театральной студии «Першацвет», наши ребята подготовили особый подарок для своих мам. Каждый желающий записал поздравительное видео, которое продемонстрировали на концерте! Все зрители, как родители, так и учителя остались под приятным впечатлением от количества сказанных теплых слов и благодарностей. Мы искренне надеемся, что такой проект лишь только взял свое начало и у него большое будущее.

В фойе нашей школы была организована выставка рисунков «Весь мир в маминых руках», а также доска поздравлений, где каждый желающий мог написать поздравление своей маме.