Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00
|
Участие в спортивных соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка»
|
Семейная команда
|
Морозов П.А.
|
Г. Молодечно
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Внутренний двор
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Психологические игры»
|
7-9 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Школа пионерского актива»
|
5-8 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
09.55-10.40
|
Факультатив «Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове»
|
11 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке к школе
|
Воспитанники ДДУ
|
Конопелько И.П.
|
Кабинет 4 «Б»
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 «А» классы
|
Лазаревич Т.С.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»
|
10 «А»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.00
|
Посещение мастер-классов в ЦТДиМ
|
6 «А», 6 «Б»
|
Классные руководители
|
ЦТДиМ(главный корпус)
|
11.00-
11.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-
11.45
|
«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00
|
Мастер-класс «Осенний букет»
|
3 классы
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
10.00
|
Игровая программа «Что мы знаем и умеем»
|
2 классы
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.00
|
Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»
|
Команды 5-7 класса(состав команды 6 человек)
|
Вабищевич И.И.
|
Музейная комната
|
11.00
|
Занятие-практикум «Я будущий пионер»
|
4 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
11.00-13.00
|
Соревнования по настольному теннису(юноши)
|
7 классы
(команда от 3 человек)
|
Морозов А.А.
|
Фойе возле спортивного зала
|
11.00
|
Соревнования по шашкам
|
5 классы
(командный зачёт 2 д., 2 м. )
|
Морозов А.Н.
|
Малый спортивный зал
|
11.00
|
Дружеская встреча по волейболу
|
8 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
12.00
|
Трудовой десант «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
10 классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
12.00
|
Посещение кинолектория «Мы белорусы-мирные люди»
|
8-9 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00
|
Интерактивная игра «Дорожный следопыт»
|
11 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.А..
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Конопелько И.П.
Купрович О.М.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|