Равный обучает равного

22 сентября занятие нашего объединения по интересам "Равный обучает равного" прошло на "отлично". После бесконечных подготовок, репетиций  праздников и игр с младшим школьниками мы наконец-то нашли время для себя. Для своего отдыха и самосовершенствования. Ребята были очень удивлены, когда узнали, что субботнее занятие будет проходить на улице.
 Мы успели и отдохнуть, и посмеяться, и погреться под уже последним в этом году тёплым солнышком. Волонтёры равного обучения наконец смогли поиграть между собой. Через игры и тренинги мы учились воспринимать и передавать информацию, обращать внимание игроков друг на друга, устранять психологические барьеры, ограничивающие эффективность общения, развивать умение пользоваться интонацией, темпом речи, а также языком жестов.
 Всем волонтёрам  очень понравилось занятие, ведь это то самое, редкое время, когда мы можем учиться чему-то не только у других, но и у себя.

Педагог-организатор Новикова-Соколовская Юлия Николаевна и волонтёры РОР