25.09.2018

Олимпийские надежды

Викторина с таким названием прошла в субботу в нашей школе. Участие в ней принимали ребята из 3-4 классов. Команды "Атлеты", "Биатлонисты" и "Волейболисты" прошли три этапа интеллектуального состязания. При ответе на вопросы учащимся  пришлось вспомнить различные виды спорта и названия спортивного инвентаря. В последнем этапе викторины командам необходимо было сплотить свои силы и знания для прохождения спортивного мини-теста. Как и в любом соревновании, дух соперничества и командная игра, дисциплина и выдержка помогли выявить победителей. Ими стала команда "Волейболисты" в составе учащихся 4 "В",4 "А" и 3 "В" классов. "Серебро"  досталось команде "Атлеты", которую представляли учащиеся 3 "А" класса. "Бронзовыми" призерами стала команда "Биатлонисты" в составе 3 "Б", 4 "Б" и 4 "Г" классов. Как бы ни распределились места в викторине, проигравших не осталось! Каждый унес с собой заряд бодрости и хорошего настроения!
 Напоследок ребята изобразили пантомимой любимые виды спорта. Возможно, через некоторое время на кого-то из них мы сможем возложить олимпийские надежды и они обязательно оправдаются!