Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.05-
8.50
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
5-9 классы
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Спортивная секция «ОФП»
|
9-11 классы
|
Морозов П.А
|
Спортивный зал
|
09.00-
09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Психологические игры»
|
7-9 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
7-8 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-
09.45
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Юный исследователь»
|
3 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Школа пионерского актива»
|
5-8 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
10.00-
10.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальный игры»
|
5-8 классы
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
10.50-
11.35
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9-10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.00-
11.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по математике»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.45-
12.30
|
Факультатив «Школа защитника Отечества»
|
10 классы
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.00
|
Посещение кинолектория «Мы белорусы-мирные люди»
|
7 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|
11.00
|
Интерактивная беседа «Книга в эпоху интернета»
|
2 классы
|
Библиотекари
|
Интерактивная беседа «Книга в эпоху интернета»
|
11.00
|
Соревнования по лёгкой атлетике «Школиада»
|
5-6 классы
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
Стадион
|
11.00
|
Игровая программа «Путешествие в страну Пионерия»
|
3-4 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Актовый зал
|
12.00
|
Трудовой десант «Школьный двор-Экологически чистая территория»
|
8 классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
12.00
|
Отчётно-выборное собрание организации самоуправления школьников «Содружество»
|
9-11 классы
|
Таболевич В.М., Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов П.А.
|
Школьный стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Пискун Е.Г.,
Неборская С.М.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|