День знаний в 1 "Б"

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!!

Семьдесят пять первоклассников первый раз перешагнули порог ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня». Нарядные, с цветами в руках пришли они на встречу с первым учителем, который будет дарить им не только знания, но и свою любовь. Для них началась интересная и в то же время нелегкая школьная жизнь - ответственная пора длиною в одиннадцать лет.

Учеников, учителей и родителей с началом учебного года поздравила директор школы Оксана Леонидовна Конопелько и приглашенные гости. По завершении торжественной линейки в школе прозвенел первый звонок, и все ученики разошлись по классам, а первоклашки - на свой первый урок.

С Днем знаний, с 1 сентября!

Открыла дверь родная школа,

В мир увлекательный маня,

Где всё таинственно и ново.

Так пусть летит учебный год

Без неудач и преткновений,

Пусть каждый для себя найдет

Клад ценных знаний и умений!

Родители 1 «Б» класса