16.06.2018

Участие в туристическом слёте педагогических работников учреждений образования

13-14 июня в урочище Иваничи прошёл туристический слёт педагогических работников учреждений образования.

Турслёт по праву открывала команда-победительница прошлого года. Команду ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» представили следующие педагоги: Конопелько О.Л., директор, Шкудрова Н.Г., Таболевич В.М., заместители директора по воспитательной работе, Шиманская Л.И., учитель трудового обучения, Морозов А.Н., учитель физической культуры и здоровья, Мурашко А.А., учитель физической культуры и здоровья.

Первый этап турслёта - спортивное ориентирование, с которым наша команда успешно справилась, и в личном зачете Шиманская Л.И. заняла 1 место среди женщин, Мурашко А.А. - 2 место среди мужчин.

Далее необходимо было пройти полосу, оснащенную различными препятствиями. На этом этапе мы заняли 3 общекомандное место.

Следующие этапы - дартс, прыжки на скакалке, набивание футбольного мяча, волейбол, которые завершились для нас 3 общекомандным местом с небольшим отрывом от команд-победительниц.

Туристский слёт - это не только возможность показать свои способности и технику в туризме, но и сплочённость коллектива. Желаю нам  и в дальнейшем побед и успехов!

Заместитель директора по ВР   Н.Г. Шкудрова