Итоги поэтического конкурса «Счастье жить в мирной стране!»

Подведены итоги районного этапа республиканского поэтического конкурса среди учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования «Счастье жить в мирной стране!», который проводится общественным объединением «Белорусский фонд мира» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, Министерства культуры Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь.

Победителями стали двое учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Червеня». 2 место заняла учащаяся 5 «В» класса    Шинкевич Анна - автор стихотворения «Моей Беларуси». 3 место – у Красногир Варвары, учащейся 8 «А» класса, за стихотворение «Счастье – жить в мирной стране!»