03.05.2018

Новые члены БРПО

27 апреля 52 учащихся нашей школы вступили в Белорусскую Республиканскую пионерскую организацию и стали полноправными членами нашей семьи. Маленькие октябрята с легкостью прошли все испытания и ответили на самые сложные вопросы и загадки. Каждый класс придумал название своему отряду и девиз для него. Ребята пообещали быть достойными членами пионерской организации и с честью носить октябрятский значок.

В этот же день ряды Белорусской Республиканской пионерской организации пополнились новыми членами. 67 учащихся нашей школы в торжественной обстановке дали обещание любить свою Родину, быть добрыми, честными и справедливыми, всегда выполнять законы пионеров Беларуси. На торжественном мероприятии присутствовала директор нашей школы, Оксана Леонидовна Конопелько, которая пришла поздравить новых пионеров с таким радостным событием. Ребята читали стихи и учились отдавать первый салют во время гимна. Каждый с гордостью принимал отличительный знак пионера- пионерский галстук.