Итоги районного смотра-конкурса "Сакавіцкі фэст"

Смотр-конкурс проводился с целью развития детского художественного, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, повышения исполнительского мастерства, выявления и поддержки талантливых учащихся. Ученики нашей школы ежегодно принимают активное участие в мероприятии. В этом учебном году на смотре-конкурсе были отмечены лучшие работы и выступления ребят.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» был отмечен высокий эстетический уровень представленных экспонатов. Победителями стали учащиеся нашей школы. Диплом 1 степени получили Прач Павел (художественная резьба «Декоративные ложки»), Петровская Вероника (вязание крючком «Домашний уют»). Диплом 2 степени -  Костевич Илья (изделия из дерева). В номинации «Изобразительное искусство» -  Мишина Анна (рисунок «Мой любимый город»). Руководители -  Сармант К.С., Шиманская Л.И., учителя трудового обучения.

Был отмечен артистизм и эмоциональность в проведении концертной программы учащимися школы. В номинации «Хореографическое творчество» отмечен дипломом 2 степени танцевальный коллектив «Первоклашки» (танец «Хорошее настроение»).

В номинации «Вокальное творчество» награждена дипломом 3 степени Баторшина Дарья (песня «Новое поколение»)