04.04.2018

Cпартакиада трудовых коллективов среди учреждений образования

На базе ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня» 29 марта состоялась очередная спартакиада трудовых коллективов среди учреждений образования.

Открыли мероприятие представители отдела образования, и право поднять флаг было у капитана команды нашей школы Конопелько О.Л.-победителя спартакиады в прошлом году. Команду от учреждения образования в спартакиаде представили Конопелько О.Л., директор, Шкудрова Н.Г., заместитель директора по воспитательной работе, Новикова-Соколовская Ю.Н., педагог-организатор, учителя физической культуры и здоровья: Морозов А.Н., Морозов П.А., Мурашко А.А., Мазурова Т.В.

По всем комплексам упражнений, а именно: броски мяча в кольцо, теннис среди мужчин и женщин, прыжки на скакалке, дартс, перетягивание каната, наша команда показала высокие результаты и заняла 1 общекомандное место.

Высокий уровень подготовки и большое стремление к победе - секрет успеха!

Заместитель директора по воспитательной работе Н.Г. Шкудрова