Финальный этап Кубка Белорусской федерации биатлона

17-18 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» прошёл финальный этап Кубка Белорусской федерации биатлона.

Этот этап подвёл черту под первым сезоном новых республиканских соревнований среди юношей и девушек по биатлону «Кубок Белорусской федерации биатлона».

Финальный этап Кубка Белорусской федерации биатлона собрал в Раубичах лучших представителей команд Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей, города Минска и Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва.

Поддержать юных спортсменов на открытом финале Кубка Белорусской федерации биатлона были приглашены  учащиеся 10 "Б" и 9 "А" классов нашей школы. Участников и болельщиков в Раубичах ждали не только захватывающие соревнования, но и настоящий биатлонный праздник с богатой развлекательной и культурной программой.