19.02.2018

В пятницу, 9 февраля, в Раубичах прошёл финал областного этапа соревнований среди детей и подростков “Снежный снайпер”.

Ученики нашей школы посетили эти захватывающие и увлекательные соревнования на призы Президентского спортивного клуба.

Эту лыжную трассу действительно можно назвать дорогой в большой спорт для любителей биатлона. Финал областного этапа соревнований среди детей и подростков “Снежный снайпер” на призы Президентского спортивного клуба прошёл в Раубичах. За победу и право представить свой район боролись 7 команд Минской области. Всего 108 лучших юных биатлонистов в трех возрастных категориях от 10 до 16 лет – это победители школьных, районных, городских этапов – показали результат в индивидуальной гонке.