Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.00-08.45
08.55-09.40
|
Объединение по интересам
«Резьба по дереву»
|
Учащиеся
|
Сармант К.С., педагог дополнительного образования
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Музееведение»
|
Учащиеся
|
Боровик Н.А., педагог дополнительного образования
|
Кабинет 8 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Хозяюшка»
|
Учащиеся
|
Шиманская Л.И., педагог дополнительного образования
|
Кабинет обслуживающего труда
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам
«Равный обучает равного»
|
Учащиеся
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., педагог дополнительного образования
|
Кабинет педагога-организатора
|
15.00-15.45
|
Объединение по интересам
«Хореография»
|
Учащиеся
|
Янецкий Ю.Ю., педагог дополнительного образования
|
Кабинет ритмики
|
09.00 -09.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
10 «А»
|
Ашейчик Е.И., учитель белорусского языка и литературы
|
Кабинет белорусского языка
|
09.00-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «Б»
|
Тереш Е.В., учитель математики
|
Кабинет 7 «А» класса
|
09.15-10.00
|
Факультатив «Шахматный всеобуч»
|
10 «Б»
|
Морозов А.Н., учитель физической культуры и здоровья
|
Большой спортивный зал
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
11«Б»
|
Врублевская О.М., учитель белорусского языка и литературы
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
09.50-10.35
|
Факультатив «Технология резьбы по дереву»
|
9 «А»
|
Сармант К.С., учитель трудового обучения
|
Кабинет технического труда
|
10.45-11.30
|
9 «Б»
|
11.40-12.25
|
9 «В»
|
11.00-11.45
|
Факультатив
«Гісторыя Беларусі у іменах і падзеях»
|
11 «Б»
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
09.00-09.45
|
Межшкольный факультатив
«Мир культурных растений»
|
7-е классы
|
Щурок В.Г., учитель биологии
|
Кабинет биологии
|
09.00-10.20
|
Подготовка детей к обучению на первой ступени общего среднего образования
|
Учащиеся
|
Козловская С.И., учитель начальных классов
|
Кабинет 4 «А» класса
|
11.00-12.30
|
Пискун Е.Г., учитель начальных классов
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.00-12.00
|
Посещение поддерживающих, стимулирующих и платных занятий
|
9-11 классы
|
Учителя-предметники, педагоги дополнительного образования
|
Закрепленные классы
|
11.00
|
Просмотр кинофильма «ТУМ-ПАБИ-ДУМ»
|
3-6 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
Цена 2р.
|
10.15
|
Игра-путешествие
«В стране дорожных знаков»
|
2-е классы
|
Бойко А.И.
Тишкевич К.С.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.30
|
Спортивное соревнование «Лыжные гонки»
|
7-8 классы
|
Мурашко А.А.
Морозов П.А.0
|
Школьный стадион
|
11.00
|
Интеллектуальная игра «Пять к одному»
|
9-10 классы
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
17.00-17.45
17.50-18.35
18.40-19.25
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
Учащиеся
|
Морозов П.А., учитель физической культуры и здоровья
|
Большой спортивный зал
|
21.00-23.00
|
Работа учительско-родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Ковган О.А.
Азявчикова А.А.
Колтович Е.А.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|