24.01.2018

Я - исследователь

На базе ГУО "Гимназия №1 имени В.А. Короля г. Червеня" прошёл районный конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования «Я - исследователь». От ГУО "Средняя школа №4 г. Червеня" участвовали следующие работы: «Лимерик – это потешка или небылица?», «Секрет передвижения виноградной улитки», «Таинственная дымка», «Луковые слёзы».

Все конкурсанты выглядели достойно, были хорошо подготовлены, их выступления вызвали неподдельный интерес у слушателей. Три работы из четырёх заняли призовые места:

1 место - Бойко Дарья и Дадалко Александра, учащиеся 2 «А» класса (работа «Таинственная дымка»);

2 место - Грибович Полина, учащаяся 4 «В» класса (работа «Луковые слёзы»);

3 место - Аладко Виктория и Неборский Илья, учащиеся 3 «В» класса (работа «Секрет передвижения виноградной улитки»).