23.01.2018

Снежные забавы

В субботу в нашей школе прошла игровая программа "Снежные забавы". Самые спортивные, весёлые и дружные ребята 3-4 классов собрались вместе, чтобы помериться силами. Участники соревнований разделились на две команды - команду «Снеговики» и команду «Льдинка». Мероприятие прошло в виде эстафет. Ребята бегали, прыгали, метали снежки, перевозили на санках товарищей. Конкурсы были интересными, в меру сложными и разнообразными. Проигравших  на празднике не было: ребята набрали равное количество баллов. Главными в этой игре  были не возрастные и физические параметры, а укрепление здоровья детей, воспитание любви к физическому  спорту, развитие чувства дружбы. А ещё – возможность весело и беззаботно провести время.