19.01.2018

Конкурс работ исследовательского характера для учащихся 1 ступени общего среднего образования

18.01.2018 в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Червеня» состоялся конкурс работ исследовательского характера для учащихся 1 ступени общего среднего образования. В конкурсе приняли участие 5 учащихся:

1) Василевский Вадим, учащийся 3 «Б» класса (работа «Жизненный путь моего дедушки»);

2) Каменец Павел, учащийся 4 «Б» класса,  и  Черновец Карина, учащаяся 4 «В» класса (работа «Лимерик – это потешка или небылица?»);

3) Аладко Виктория и Неборский Илья, учащиеся 3 «В» класса (работа «Секрет передвижения виноградной улитки»);

4) Бойко Дарья и Дадалко Александра, учащиеся 2 «А» класса (работа «Таинственная дымка»);

5) Грибович Полина, учащаяся 4 «В» класса (работа «Луковые слёзы»).

Ребята продемонстрировали  результаты проведённых исследований, отвечали на вопросы сверстников и педагогов. Все конкурсанты выглядели достойно, были хорошо подготовлены, их выступления вызвали неподдельный интерес у слушателей.

Для участия в районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования «Я - исследователь» были отобраны следующие работы: «Лимерик – это потешка или небылица?», «Секрет передвижения виноградной улитки», «Таинственная дымка», «Луковые слёзы».

Желаем удачи участникам районного конкурса!