Дата
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
С 25 по 30 декабря
|
Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием (по отдельному плану)
|
1−4 классы
|
Неборская С.Н.
Подгайная О.В.
|
Территория ДОЛ
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
(по отдельному графику)
|
Учащиеся
|
Педагоги дополнительного образования
|
Кабинеты, спортивные залы
|
В течение каникул
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Шкудрова Н.Г.,
педагоги
|
Места отдыха подростков, улицы г. Червеня
|
В течение каникул
|
Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних
|
1−11 классы
|
Классные руководители
|
Семьи учащихся
|
В течение каникул
|
Мониторинг проживания детей в замещающих семьях
|
Дети, проживающие в замещающих семьях
|
Шкудрова Н.Г.
Злотова О.А., классные руководители
|
Замещающие
семьи
|
В течение каникул
|
Участие в интерактивной игре «Дорожный следопыт»
|
5−11 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет информатики
|
26 декабря
|
Поездка в д. Станьково
|
3 «А», 4 «А» классы
|
Шмидова Н.Н.
Козловская С.И.
|
Держинский р-н,
д. Станьково
|
26 декабря
10.00
|
Беседа
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»
|
2−4 классы
|
Библиотекари
|
Территория ДОЛ
|
26 декабря
10.00
|
Беседа
«Как встречают Новый год люди всех земных широт»
|
2−4 классы
|
Библиотекари
|
Территория ДОЛ
|
26/27 декабря
10.00
|
Первенство по волейболу среди городских школ(юноши)
|
8−9/ 10−11 классы
|
Шкудрова Н.Г.
Морозов А.Н., классные руководители
|
Большой спортивный зал
|
28 декабря
11.00
|
Спортивная игра «Лыжные гонки»
|
6−7 классы
|
Шкудрова Н.Г.
Мазурова Т.В., классные руководители
|
Школьный стадион
|
28 декабря
13.00
|
Конкурсная программа «Скоро Новый год»
|
Волонтеры равного обучения
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.,
|
ГУО «ЦКРОиР г. Червеня»
|
28 декабря
10.00−
14.00
|
Книжная выставка
«К нам приходит Новый год»
|
2−11 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
28−29 декабря
(по отдельному графику)
|
Организация и проведение новогодних утренников и вечеров
|
Творческая группа
|
Шкудрова Н.Г.
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
28/29 декабря
|
Экскурсия в Фольварк королевской голубики
|
2 «Б», 3 «В», 4 «Б», 4 «В»/
5 - е классы
|
Подгайная О.В.
Неборская С.Н.
Пискун Е.Г.
Даньшина Т.В./
Горловская Л.А.
Томшис И.Ю.
Злотова О.А.
|
Червенский р-н,
д. Красный Берег
|
29 декабря
11.00
|
Первенство школы по баскетболу
|
8-е классы
|
Шкудрова Н.Г., Мурашко А.А., классные руководители
|
Большой спортивный зал
|
3 января
10.00
|
Викторина
«Сказочный калейдоскоп»
|
2−3 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
4 января
11.00
|
Дружеская встреча по пионерболу
|
5 «А»−5 «Б» классы
|
Шкудрова Н.Г.
Мазурова Т.В.
Мурашко А.А., классные руководители
|
Большой спортивный зал
|
5 января
10.00
|
Первенство района по настольному теннису
|
Сборная команда
|
Шкудрова Н.Г.
Морозов А.Н.
|
Фойе возле большого спортивного зала
|
5 января
11.00
|
Заседание актива организации
ученического самоуправления «Содружество»
|
Актив
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Музейная комната
|
5 января
|
Поездка в Национальный академический театр имени Я. Купалы
|
7 «А», 7 «Б» классы
|
Тереш Е.В.
Шепелевич Е.П.
|
г. Минск
|