25.12.2017

Праздник-конкурс Дед Мороз Шоу

В преддверие Нового года, 22 декабря, в нашем городе состоялся праздник-конкурс Дед Мороз-Шоу. В конкурсе приняли участие 11 команд из учреждений культуры, образования, спорта и туризма, молодежной сферы, представители государственных и частных предприятий, организаций, жители города Червеня и Червенского района. Наша школа всегда активно участвует в районных мероприятиях, и это не было исключением. В образе Деда Мороза выступил я, Блеян Артем, учащийся 10 «Б» класса, а снегурочкой была наш учитель биологии Нина Григорьевна и она же заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня». В начале все участники прошли регистрацию в Червенском районном Центре культуры и досуга. Мы выступали под номером 9. Первым конкурсом было приветствие команд, где мы представили свою визитку и вручили подарок в честь 630-летия со Дня рождения города. Далее Дедам Морозам предстояло с завязанными глазами нарядить елку. С этим мы успешно справились. Третий конкурс - это перетягивание каната. Последующие конкурсы проводились в виде экспромта и представляли собой подвижные и творческие соревнования команд-участниц. После всех конкурсов состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек до площади Свободы к главной елке города. Возле елки собралось огромное количество людей, все водили хороводы, танцевали, веселились.

В конце мероприятия прошло торжественное награждение команд. Нас поблагодарили за активное участие в конкурсе, вручили диплом и сказали много лестных слов в адрес нашей Снегурочки. Мы же остались очень довольны и решили участвовать и в следующем году в этом веселом и интересном конкурсе.

Блеян Артем, учащийся 10 «Б» класса