Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.00-08.45
08.55-09.40
|
Объединение по интересам
«Резьба по дереву»
|
Учащиеся
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.20-10.05
|
Объединение по интересам
«Дорожная азбука»
|
Учащиеся
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет информатики
|
09.30-10.15
|
Объединение по интересам «Хозяюшка»
|
Учащиеся
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Музееведение»
|
Учащиеся
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам
«Равный обучает равного»
|
Учащиеся
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.00 -09.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
10 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «Б»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
09.15-10.00
|
Факультатив «Шахматный всеобуч»
|
10 «Б»
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
11«Б»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет 11 «Б» класса
|
11.00-11.45
|
Факультатив «Гісторыя Беларусі у іменах і падзеях»
|
11 «Б»
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
09.50-10.35
|
Факультатив «Технология резьбы по дереву»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.45-11.30
|
9 «Б»
|
11.40-12.25
|
9 «В»
|
09.00-09.45
|
Межшкольный факультатив «Мир культурных растений»
|
7-е классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-10.20
|
Подготовка детей к обучению на первой ступени общего среднего образования
|
Учащиеся
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
11.00-12.30
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-11.30
|
Операция «Трудовой десант»
|
6-е классы
|
НеборскаяС.М.
Щурок В.Г.
Карташова Ю.В.
|
Территория школы
|
09.00
|
Игровая программа «Без чего дом не бывает?»
|
3-4 классы классы
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
09.30
|
Устный журнал «Мы за ЗОЖ»
|
1-2 классы
|
Канцур И.В.
|
Кабинет 1 «Б» класса
|
10.00
|
Соревнования по волейболу «Нас, некурящих, больше»
|
9 «А», 9 «В» класс
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Участие в республиканском конкурсе юных чтецов «Чытаем па-беларуску з velkom»
|
7-8 классы
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
10.00- 12.30
|
Репетиционное тестирование
(I этап)
|
11 классы
|
Ашейчик Н.В.,
Тереш Е.В.
|
Кабинеты физики, химии
|
10.45
|
Игра-викторина «Уважай правила движения»
|
5-6 классы
|
Злотова О.Л.
|
Кабинет 5 «В» класса
|
11.00
|
Презентация
«Опасность курения»
|
9-11 классы
|
Азявчикова А.А.
|
Актовый зал
|
09.00
|
Устный журнал «Здоровый образ жизни»
|
7 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
11.30
|
Интерактивная игра «Калейдоскоп идей»
|
8-е классы
|
Чеус Н.Л.
|
ЦТД и М
(основное задние)
|
17.30-18.15
18.25-19.10
|
Спортивная секция «Волейбол»
|
Учащиеся
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-23.00
|
Работа учительско-родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Тереш Е.В.
Чеус Н.Л.
Харитонович Н.А.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|